The L Word

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The L Word » ✗ ресепшн » We need you, girls (нужные женские персонажи)


We need you, girls (нужные женские персонажи)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

We need you, girls

нужные девушки

В данной акции представлены нужные персонажи женского пола для уже активных в игре игроков.
Разыскиваться могут как романтические привязанности, так и семейные или дружеские узы.
По всем вопросам обращайтесь в Гостевую или напрямую к заказчику по указанному виду связи.

http://i.imgur.com/SxU4mdw.gif

Для заказчиков: не забываем отписываться в этой теме, отмечая придержанную для разыскиваемого персонажа внешность, по шаблону, в противном случае внешность будет числиться свободной!
Не забывайте проверять, не заняты ли имена, которые вы указываете. В отличие от внешностей, имена мы не придерживаем.
Старайтесь как можно яснее и четче выражать в заявке свои пожелания и предоставлять достоверную информацию о средствах связи с вами, если заявка более не актуальна, обратитесь к администрации, чтобы ее перенесли в архив.
В заявке запрещено использование смайлов и каких-либо посторонних изображений или графики. Заявки, оформленные с нарушение правил или шаблона будут самостоятельно редактироваться администрацией или переноситься в архив.

Шаблон заявки
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#bb0303 colspan=2][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#efdddd][align=center][img]фото или мув с предполагаемой внешностью[/img]
[i][имя знаменитости][/i][/align][/td]
[td bgcolor=#e49191 width=200px][align=center][color=maroon][size=12][b][i]ИЩУ:[/i][/b][/size][/color]
[size=14][b]пишем, кем приходится вашему персонажу[/b][/size][/align][hr]
[color=maroon][b][i]» Имя и фамилия[/i][/b][/color]
[align=center][size=14]на русском | на английском[/size][/align]

[color=maroon][b][i]» Возраст[/i][/b][/color]
[align=center][size=14]пишем здесь[/size][/align]

[color=maroon][b][i]» Ориентация[/i][/b][/color]
[align=center][size=14]пишем здесь[/size][/align]

[color=maroon][b][i]» Род деятельности[/i][/b][/color]
[align=center][size=14]пишем здесь[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#bb0303 colspan=2][/td][/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bb0303 width=1%][/td]
[td bgcolor=#e49191 width=1%][/td]
[td bgcolor=#efdddd]
[color=maroon][b][i]» Краткая информация[/i][/b][/color]
пишем здесь

[color=maroon][b][i]» Отношения с персонажем[/i][/b][/color]
пишем здесь

[color=maroon][b][i]» Дополнительно[/i][/b][/color]
пишем здесь

[color=maroon][b][i]» Связь[/i][/b][/color]
пишем здесь

[/td]
[td bgcolor=#e49191 width=1%][/td]
[td bgcolor=#bb0303 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://funkyimg.com/i/27Mzs.gif
[Julianne Moore]

ИЩУ:
Младшую сестру


» Имя и фамилия
Карен... (в девичестве Хилл) | Karen... (Hill)

» Возраст
51

» Ориентация
гетеро/би

» Род деятельности
частный учитель игры на гитаре

» Краткая информация
Родственные связи:
Отец - Бо Хилл - рабочий на заводе (умер)
Мать - Мери Хилл (Тамси) официантка, потом домохозяйка (умерла)
Старшая сестра - Никки Хилл (Вероника Скофилд)
Младшая сестра - Эми Хилл (умерла)
Племянница - Бриттани Сноу - дочка Эми
Детство Карен прошло в трущобах Лос-Анджелеса. В семье ты была средней сестрой из трех. Детство было далеко не сахарным. Мама после рождения Никки стала страдать послеродовой депрессией и начала пить. Отец же долгое время пытался привести Мери в чувство и входе попыток привести ее в себя родилась Карен, а затем и Эми с разницей в год. Когда Карен было семь лет завод, на котором работал отец, закрылся и всех уволили. Тогда уже начал пить и Бо Хилл. Мери же пила все эти восемь лет с момента рождения Никки. По сути, в семье именно Никки была главной. Она всегда давала какую-то нереальную поддержку и ощущение безопасности. После того как и Бо начал пить жизнь стала ужасно тяжелой. Ты всячески помогала Никки держать семью на плаву. Помогала ей скрывать от социальных служб плачевное состоянии в семье, чтобы вас не забрали и не разлучили. В восемнадцать лет Никки устав от жизни в нищете ушла из дома, оставляя Карен за главную. Девушка не винила Никки, что та ушла. Она ушла не с концами, она не забывала сестер, точнее Карен, потому что, уходя, Никки рассорилась с Эми, и больше не желала ничего о ней знать. Карен смогла поступить в колледж на педагога по музыке. Карен всегда нравилась музыка и благодаря Никки девушка смогла воплотить свои мечты в жизнь. Учеба давалась нелегко, как и жизнь рядом с алкашами, что когда-то звались родителями. Через год после того как Никки ушла из семьи она смогла помочь Карен вырваться оттуда. Она сняла ей пусть и крошечную, но все же квартиру в хорошем районе Лос-Анджелеса. Карен много училась, параллельно работала. Многое из ее биографии неизвестно Никки, которая стремительно двигалась к своей цели. Она достигла ее в свои тридцать пять и первое что сделала - это купила квартиру сестре. Когда Карен было сорок три года, она узнала, что Эми умерла. Она выпила слишком много снотворного. Карен знала, что у Эми была депрессия и что в ее жизни не все идет гладко, и как бы ни старалась ей помогать, Эми не принимала помощь. И в итоге на пороге твоей квартиры оказалась наша племянница, сбежавшая от отца и его новой семьи. Карен и Никки недолго думая приютили у себя девушку. Пока Бриттани училась в школе она жила с Карен, а после поступления в колледж с Никки. Вы обе любите Бритт и считаете ее своей дочерью. Пока девочка жила с тобой ты научила ее игре на гитаре. В общем и целом твоя жизнь, можно сказать удалась и сложилась.

» Отношения с персонажем
Я твоя старшая сестра. До 18 лет я жила с именем Никки Хилл, но вырвавшись из наших трущоб, я сменила имя. Теперь я Вероника Скофилд и ты привыкла к моему имени, и называешь меня только Вероникой. Потому что ты видишь, какую боль мне причиняют воспоминания о детстве и прошлой жизни. Я люблю тебя и всячески помогаю в этой жизни. И пусть у нас разница всего в год, для меня ты всегда будешь любимой младшей сестренкой, которую я еще в детстве поклялась защищать и оберегать. Ты мой рыжий лучик солнца. Кстати, ты единственная из нас троих унаследовала рыжие кудри и веснушки нашего отца. Эми тоже была блондинкой. Мы часто шутили по этому поводу. Ты знаешь о том, что в моей жизни появился любимый и самый дорогой для меня человек - Рита. Ты не осуждаешь меня, что я нашла любовь с женщиной, и так же ты не торопишь меня с вашим знакомством, прекрасно понимая, что настанет тот день, когда я познакомлю вас.

» Дополнительно
Семейная жизнь если вы захотите ее прописать полностью на ваше усмотрение. Если вы возьмете, Карен просьба не делать из нее стерву, это прерогатива Вероники) Карен была самой рассудительной из трех сестер, спокойная, хотя и не без своих прелестных замашек. Игривая с отменным юмором, а в части подколов ей нету равных. Не брать на пару дней, чтобы бросить потом. Я обещаю теплую и незабываемую игру. А графикой вас обеспечит Рита (если ее попросить хорошенько)) Приходите, я жду вас!

» Связь
Гостевая, а там уже и аську дам

+2

3

http://funkyimg.com/p/UKYr.jpg http://funkyimg.com/p/UKZE.jpg
http://funkyimg.com/p/UKZD.jpg http://funkyimg.com/p/UL1e.jpg
увеличение по клику
[Eugenia Silva*]

ИЩУ:
капитана моей распущенной души


» Имя и фамилия
Евгения "Эва" | Eugenia**

» Возраст
от 40 лет

» Ориентация
би

» Род деятельности
в прошлом - модель

» Краткая информация
Ты родом из тех мест, тех семей, о которых не любят рассказывать. Если бы ты не была красивой девочкой, если бы ты не знала, чего сможешь этим добиться, ты бы до сих пор работала в чужих садах, плела бы цветастые паласы или торговала цветами на площади, проклиная жизнь, радость на чужих лицах и темноту в твоей душе. Но ты была красивой девочкой.
Подобно героиням голливудских мелодрам, ты вытащила счастливый билет просто оказавшись в нужном месте в нужное время с обезоруживающе прекрасной улыбкой и незабываемым взглядом, сразу метящим прямо в душу. Очень быстро ты узнала ту Европу, о которой восторженно мечтают туристы и искатели лучшей жизни, когда рассматривают яркие и насыщенные цветом фотографии. Ты улыбалась со страниц модных журналов, ходила по подиумам и без стеснения демонстрировала свое тело, снимаясь даже обнаженной. Нужно ли уточнять, что у тебя никогда не было дефицита с боготворящими тебя мужчинами: поклонниками, спонсорами, любовниками. Тебе обещали звезды с неба, доставали жемчужины из морских глубин, твоя постель никогда не была холодна, а сердце - занято.
Твоя карьера двигалась к закату, век моделей не так долог как список желаний, и ты понимала, что должна позаботиться о своем будущем. Уходить надо так, чтобы тебя умоляли увернуться, а не вздыхали с облегчением. Но и прозябать в безысвестности ты не собиралась. Именно в те годы на твоем горизонте появился Ричард Арбогаст [в настоящем - муж Риты] - недавно овдовевший перспективный кинопродюсер, завоевавший Англию и нацелившийся на Америку. Тебе не плохо удавалось сдерживать свою импульсивность и покорять его достойными манерами светской дамы, ты всерьез задумывалась об узах брака, и даже подумать не могла, что твоя маленькая невинная прихоть в теле юной девушки разрушит все твои планы, внезапно возникнув между тобой и Ричардом.

» Отношения с персонажем
Я тебя не любила. Никогда. Только влюбленность, безжалостная и беспощадная, до воспаленных мурашек и огненной лавы в венах, когда была рядом; а потом арктические морозы, застилающие глаза стены снега, и кровь превращалась в лед, когда оставалась одна в непростительно огромной постели. Я тебя не любила. Никогда. Ты говорила: не привыкай. И я слушалась. И каждый раз влюблялась в тебя заново, еще сильнее, чем прежде. Я обзывала тебя шлюхой и возводила в ранг божества, не хотела видеть, отрицала твое существование в принципе и рвалась к тебе, рвалась через стены, города, океаны. Восхищалась тобой, запоминала движения и жесты, умирала каждый раз, когда ты грустила, и возрождалась с твоей улыбкой. Я ненавижу курение, но готова была часами смотреть на твое лицо, сквозь тонкую пелену дыма дорогих сигарет. До тебя я не знала настоящих одержимостей, до тебя я не знала, как по-настоящему бьется сердце. Но я не любила тебя. Никогда.

Ты не любила меня. Никогда. В твоих руках я была милым котенком с нежно-пушистой шерсткой и большими наивными глазами, ластилась прохладным носом, мягко ступала по твоей постели и собиралась трогательным комочком - умильная, жалко прогнать. Ты всегда знала себе цену и не спускала мне наглости, но как же тешилась, когда я молила простить и вернуться! Я делала тебе подарки, дорогие, могла себе позволить, а ты считала, что их заслуживаешь. Ты не любила меня. Никогда. Ты всегда знала, что это скоро закончится, вот-вот... Импульсивная и порывистая ты всегда готова была разорвать все в клочья, всегда готова склеить заново. Тебя просто устраивало, что я рядом. Ты говорила: не привыкай. И себе тоже говорила. Но привыкать стала и это пугало. Ты не думала обо мне, не вспоминала с трепетным содроганием каждую минуту, но помнила всегда, что я у тебя есть, как помнят о родном доме, о тепле любимой руки. Ты когда-то мечтала иметь однажды это ощущение, но оно возникло так не вовремя, такое неуместное. Ты ушла точно тогда, когда еще можно было сказать искренне: ты не любила меня. Никогда.

Я не вырезала из наших совместных фотографий твое лицо, не жгла их в огне и не рвала на мелкие кусочки, не проклинала тебя в ночи с полной Луной, но и в церкви по воскресеньям не возносила за тебя молитвы. Я не забыла тебя, но в какой-то момент осталась довольна мыслью, что никогда больше тебя не увижу. Готова спорить, ты думала о том же. Но мы встретились однажды в том же городе, где и расстались, и не на счастье, а на беду, наверняка, не прошли мимо друг друга. Зачем нас снова столкнула судьба, ведь мы не полюбим друг друга. Никогда.

» Дополнительно
* - очень желательна именно эта внешность. Вы можете предлагать свои варианты, но с хорошей доказательной базой, а не просто потому что вы обычно играете другой внешностью (списком внешностей). Мне не нужно ваше "обычно", хочу особенно.
** - имя можно сменить. Особенно, если договоримся о смене внешности.

Посмотрите клип. Проникнитесь. Девушка - характерно-чувственный образ, который я вижу для персонажа.

Если очень захотите, я не против внешности Виктории Исаковой (актрисы из клипа), но только и исключительно в этом образе!

Вдохновение. Сильва

http://www.elpais.com/recorte/20071021elpepucul_2/XXLCO/Ies/Eugenia_Silva.jpg

Важно! Это не заявка в пару! Не для вроленного флуда, не для ванильного флирта в постах, не для выноса мозга в ЛС/аське/почте. Это заявка, чтобы играть растерянность, неожиданные страдания, сомнения, немой крик и оглушающую тишину. Рита всегда будет выбирать Веронику, и вы должны быть к этому готовы. Однако это не значит, что мои посты будут априори пропитаны отвержением. В связи с этим хотелось бы, чтобы вы брали этого персонажа не на один отыгрыш а-ля увиделись-поговорили-распрощались друзьями, чтобы у вас тоже были идеи для игры и игры не только со мной. Если в будущем вы найдете себе партнера и продолжите развивать персонажа - я буду только счастлива. В противном же случае, если изначально берете персонажа на время, дайте ему достойную историю от начала и до конца, а не один отыгрыш и отписку в теме ухода.
Примечание. Ричарда Арбогаста в игре нет и не будет. Его при надобности также отыгрываю я.

» Связь
Гостевая или 19542999.

+2

4

http://funkyimg.com/i/27MzJ.jpg
[Шарлиз Терон]

ИЩУ:
бывшую любовь, которая сейчас является моей начальницей


» Имя и фамилия
Марина Холл | Marina Holl

» Возраст
27-32

» Ориентация
Би

» Род деятельности
владелица рекламного агенства "Swifе"

» Краткая информация
Боже, сколько раз тебя называли стервой и сукой. Сколько раз от тебя отворачивались люди, считая тебя дурой. Но только умная девушка может закосить под дурочку, да? У тебя это прекрасно получалось. Я знаю тебя, милая, ты необыкновенно умна, но не показываешь это никому, тебе самой достаточно это знать. А кто надо - тот и сам поймёт. Ценительница жизни, реалистка. Абсолютно не смотришь в будущее, живёшь сегодняшним днём, прожигая часы так, как сама того хочешь. Авантюристка, азартна до безобразия. Готова выбросить не малую сумму в какую-нибудь игру. Деньги для тебя всего лишь бумага и не более. Жить в роскоши любишь и считаешь это огромной привилегией. Гордишься своим положением и всячески презираешь всех тех, кто стоит ниже. Игрок по жизни. Актриса. Превосходная актриса. Всегда достигаешь своих целей любыми путями, пусть даже самыми грязными. Упёртая, упрямая, сильная. Ни разу не видел чтобы ты плакала или рыдала - это не для тебя. Ты никогда себя не раскроешь до конца. Пусть сами разгадывают.

» Отношения с персонажем
Господи, спросите вы, как я могла влюбится? А вот бывает такое - не любовь с первого взгляда, а что-то другое, хотя позже я осознала я только делала вид, что ты мне нравишься, что я люблю тебя, а потом сама заигралась в любовь. Ты моя начальница, именно ты помогла мне преодолеть и прошлое и даже языковой барьер и приняла к себе на работу. Мы встречались с тобой больше чем два года, именно ты научила меня всему, а потом как-то все рухнуло. Ты решила, что тебе нужно для статуса вернуться к мужу. Для меня это было предательством. А ты сказала, что я ничего не понимаю в жизни и, когда вырасту, все пойму. Мы поругались, и я думала, ты меня уволишь, но потом ты пришла сама лично просить прощения, и оно закончилось сексом у тебя в кабинете.
Теперь мы очень хорошие друзья, мы расставили все точки над i, и ты рада за меня, когда я рассказала тебе про Мишу. Ты мне как старшая сестра, и в планах у меня даже сосвать тебя со своим братом, ведь твой бывший муж меня совершенно раздражает, а мой брат положил на тебя глаз.

» Дополнительно
Единственное прошу не берите персонажа на время, у меня большие планы на игру и хотелось бы уже полноценно отыграть все что происходило за эти чертовы два с половиной годы в жизни двух красоток, которые связаны одной нитью.
Желание играть самое главное, а так мне не важно какой у вас опыт игры, и любите ли вы сидеть во флуде(хотя это было бы преимуществом)

» Связь
гостевая, ЛС

Отредактировано Yolanda Montero (2015-10-23 18:03:33)

+1

5

http://funkyimg.com/i/27MzK.jpg
[Piper Perabo]  (она же охренительная)

ИЩУ:
коллега по работе


» Имя и фамилия
Элис(фамилия на ваше усмотрение) | Аlice

» Возраст
25-27

» Ориентация
бисексуальна

» Род деятельности
Event-менеджер рекламного агенства "Swife"

» Краткая информация
-родилась и выросла в ЛА
-родители хотели чтобы ты пошла по их пути и стала знаменитым врачом, но ты после школы заявила что твое призвание это творчество и отправилась училась на факультет журналистики.
-есть младший брат, который тоже против воли родителей поступил на актерский факультет
-ты вегетаринка
-рыбалка, классическая музыка,фотография- самые главные твои увлечение.
-когда волнуешься, начинаешь активно жестикулировать
Эта девушка не попадает ни под одну из каких-либо существующих характеристик. В ней смешались все чувства, все эмоции и страсти. Она может быть весёлой, смеяться до упаду, в общем, быть такой компанейской, соседской девчонкой. Но порой, на нее накатывает волна депрессии и грусти, она не хочет ни с кем разговаривать, её мысли всё время чем-то заняты. В такие минуты от неё вполне можно услышать философские изречения на уровне Аристотеля или Фрейда. А что?.. Все мы немножко философы, главное вовремя впасть в это состояние.
Но в свободное, от вот таких «полётов мыслей», время,Элис вполне обычная девушка. Со своими тараканами в голове, немного стервозная, в чём-то циничная, где-то самовлюблённая, для кого-то слишком критичная. Кстати, в свою сторону не воспринимает никакой критики, реагирует на неё очень остро и болезненно. Стоит добавить, что она довольно вспыльчивая девушка, любое неправильное слово в её адрес может обернуться катастрофой, то есть широкомасштабной войной, а может… А может всё произойти так, что она ответит не криком и кулаками, а острым, язвительным словом, при этом, сладко улыбаясь.
Трудно назвать какие-то определённые негативные или позитивные стороны её характера, ведь на вкус и цвет товарищей нет, но то, что она не тихоня – это общеизвестный факт.

» Отношения с персонажем
Тебя я заметила почти сразу как пришла, ведь именно ты показала мне мое рабочее место и обучила некоторым нюансам работы. Мне кажется ты сразу поняла то, что все мои документы поддельные и я никогда не была знакома со сферой рекламы, но ты промолчала. Хотя вот это напряжение чувствовалось. Да и сдерживаться ты видимо долго не смогла, поэтому не прошло и месяца как мы с тобой вечерами трахались на моем рабочем столе. Меня сводили с ума любые твои прикосновения и просто слова и наплевать что тогда я была в отношениях. Я не могла изменить самой себе, а потом внезапно все прекратилось. Я ушла в отпуск, а когда пришла ты делала вид что ничего не происходит. Но потом нам удалось поговорить и я выяснила что все дело в нашей начальнице.. Был выбор либо я, либо работа. Ты конечно же выбрала последнее, да я и рада наверное.Ведь меня всегда тянет на тот плод, что запретен.  Сейчас мы вполне мило общаемся, даже наверное можем спокойно провести вместе уйкенд, правда я все равно хочу тебя.

» Дополнительно
Не хотелось бы писать эти банальные слова о том что жду, обещаю качественную игру и аватарки и т.д. Просто я хочу чтобы если вы возьмете этого персонажа, он стал для вас чем-то родным.
Вы можете многое изменить касательно характера или прописать интересные факты в биографии, в этом я не ограничиваю. Главное не делать из девушки слишком циничную стерву и ангелочка тоже не надо. Она этакая леди, которая как она однажды выразилась была заточена в мужское тело.
Все обсуждаемо и менябельно, кроме внешности))

» Связь
гостевая, лс.

Отредактировано Yolanda Montero (2015-10-23 18:05:14)

0

6

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/3/9/0/kinopoisk.ru-Kristanna-Loken-39030.jpg
[ Kristanna-Loken]

ИЩУ:
бывшая возлюбленная


» Имя и фамилия
Пейдж Собел | Paige Sobel

» Возраст
29

» Ориентация
Бисексуальна

» Род деятельности
маркетолог, барменша

» Краткая информация
Девушка родилась в Лос-Анджелесе. О ее семье толком ничего не известно, точнее она не стремилась даже Шейн о ней рассказать(поэтому тут можете придумать самостоятельно) Но тот факт, что было много сложностей в молодые годы, и она не была сорви головой, а скорее всего милой прилежной девочкой это да.
В 18 лет родила сына Джареда, в котором не чает души и сделает все для него, чтобы только он был счастлив. Правда, когда мальчишка просит маму не быть лесбиянкой-она не знает что ему ответить, но благодаря Шейн вроде бы объясняют Джареду что мама хочет быть счастливой. После своего мужа, зареклась в том, что больше не ляжет с мужчинами в койку, и когда встречает Шейн понимает что вот та, которой ей не хватало в жизни. Им комфортно вдвоем, ее сын и брат Шейн вместе весело проводят время, правда в голове постоянно крутятся слухи о том, что на длительные отношения с девушкой рассчитывать не стоит. И вскоре это оказывается правдой. Пейдж застает ее в их собственном доме с другой и понимает что все это конец. Но она прощает девушку, и все таки еще любит.

» Отношения с персонажем
Мы познакомились с тобой на родительском собрание, на которое я пришла к брату Шею, ты сразу привлекла мое внимание, скорее всего даже не внешностью, а своим тембром голоса. Наше общение закрутилось благодаря мальчишкам, они очень подружились и все время старались проводить вместе. Поэтому однажды, когда Шей напросился к твоему поиграть я спокойно пошла с ним и даже чуть чуть с тобой поболтала, пытаясь узнать о тебе что-то больше. Ты стала той, которая смогла вернуть меня к жизни после разрыва с Кармен, правда многие обстоятельства играли против нас. Нам приходилось сидеть у директора, рассказывать что-то детям и крутить роман у них за спиной. Мы занимались любовью в разных местах и благодаря тебе первый раз у меня был секс в машине. А потом брата забрал отец и из моего сердца как будто вырвали кусок, мы не виделись несколько дней, но я поняла, что мне тебя сильно не хватает, когда ты вновь оказалась на пороге моего дома. И все завертелось по новой. Потом моя очередная измена и вроде бы все конец,… но может нам стоило однохнуть пару месяцев и все будет возможно вновь.

» Дополнительно
Персонаж как таковой является чем-то вроде ангела-спасателя для Шейн. У них было многое, но в итоге их разрыв вновь опустил Шейн на самое дно своей сущности, давая понять ей самой какое она ничтожество, что не может построить нормальных отношений. Но может быть есть еще один шанс и он будет успешным
Конечно, желательно, чтобы вы смотрели сериал, потому что так лучше можно понять персонажа  и все, что было между этими двумя. И возможно будет.
Но если нет, то я постараюсь вести вас в курс дела и научить любить именно женщин, забыть какую боль причинил муж и начать новую жизнь.

» Связь
гостевая, лс

Отредактировано Shane McCutcheon (2015-10-24 21:08:42)

+1

7

http://funkyimg.com/i/27MzH.jpg
[Natalie Dormer или  Avril Lavigne]

ИЩУ:
лучшую подругу и просто нужную частичку своей души


» Имя и фамилия
Мишель Харрис | Michele Harris

» Возраст
23

» Ориентация
лесбиянка

» Род деятельности
в идеале: военный журналист, но можно обсудить изменения.

» Краткая информация
- Биография полностью за вами, единственное, что я могу сказать вам о ее жизни, так это то, что она перебралась в Лос-Анджелес всего пару лет назад, а точнее в 18 лет. До этого они с Йоли работали на организацию наемных оперативников, но после смерти своих "приемных родителей" в спешке покинули Испанию. И теперь стараются не вспоминать о прошлом, хотя часто проявляют свои способности в обычных жизненных ситуациях, тем самым удивляя окружающих.
- Боится летать на самолетах, отсюда и боязнь путешествовать подобным способом.
- Личный транспорт: мотоцикл, предпочитает железных коней милым лошадкам в лице автомобилей, любит скорость.
- Эгоистична и высокомерна, не считает людей равными, для нее есть лучшие, а есть худшие, поэтому всегда выбирает, с кем ей общаться, а кого лучше обойти стороной, чтобы потом не разгребать "гавно" после них.
- Нимфоманка и не скрывает этого, не видит ничего постыдного, ведь это такая же черта ее характера. Больше всего это проявляется к девушкам.
- Временами употребляет легкие наркотики, чаще всего она делает это после работы, в компании лучшей подруги или девушки... Они не могут до конца разобраться в своих отношениях, к тому же, выяснили однажды, что она также испытывает влечение к родному брату девушки.
- Её сладкие губки всегда надуваются и она смешно морщит носик, когда кто-то сделал то, что ей не понравилось. Она брезглива и упряма. Порой даже чересчур упряма. Своей сладкой улыбкой она очаровывает всех вокруг и внушает, что ангел, но на самом деле, я знаю - она настоящий дьяволенок.

» Отношения с персонажем
С тобой мы знакомы этак лет с 7, и сразу как-то между нами возникла дружба, ведь мы думали сначала, что мы просто сестры, пускай и приемные, но роднее друг друга у нас никого нет. Именно ты научила меня любви, точнее открыла ее все положительные и отрицательные стороны, потом утешала меня в трудные моменты, и с моей стороны все было взаимно. А потом у обоих возникла любовь, вытекающая из нашей работы. ведь мы не могли рассказать им всю правду и каждый раз боялись, что что-то произойдет. И не зря. Та самая, которой ты отдала целый год своей жизни, погибла вместе с нашими приемными родителями, и теперь на душе была пустота. Хотя ты, на мое удивление горевала не долго, и не прошло и двух месяцев, ты начала разгульную жизнь и подсела на наркотики. Потом началась сумасшедшая жизнь и вскоре ты появилась на пороге моей квартиры и попросила пожить. Так все и началось. Мы обе вскоре поняли, что испытываем совсем не дружеские чувства.

» Дополнительно
Хочу видеть активного игрока и флудера(желательно), и вместе развратничать и просто любить друг друга.

» Связь
гостевая, ЛС

Отредактировано Yolanda Montero (2015-11-13 08:06:37)

0

8

http://funkyimg.com/i/27MyM.gif
http://funkyimg.com/i/27MyL.gif
Lena Headey

ИЩУ:
любимую тетку


» Имя и фамилия
Regina Wite | Реджина Уайт

» Возраст
38-40

» Ориентация
на выбор

» Род деятельности
Профессиональная бездельница (на выбор)

» Краткая информация
Железная леди, женщина со стальной закалкой и таким же характером. Холодная и сильная. Имеет свои секреты, как например до сих пор не расследованное дело о смерти ее мужа - милиардера. Слишком во многом похожа на своего брата, быть может от того и так ненавидит его до такой степени, что на зло ему баллотировалась в сенат от партии демократов, но выйдя за муж оставила политическую карьеру. Тогда противостояние Уайтов была одним из сильнейших скандалов в Нью-Йорке.
Рождение сына немного успокоило характер Реджины, сделав на какое-то время ее классической мамочкой, слишком опекающей своего единственного сыночка, не отличающегося ни талантами, ни стремлением к чему-либо. После смерти мужа, сын во всем обвинил ее, уехав из дома и подавшись в политику, что бы насолить матери, всегда ненавидящей республиканцев.
Всегда следила за жизнью своего брата, не вмешиваясь. Ненависть к нему совсем не распространялась на его семью, жену и ребенка. Именно в племяннике она увидела того сына, которым хотела видеть своего - пытающегося отстаивать свои убеждения, не стесняющегося себя, стремящегося достигнуть чего-то сам! У Уайтов в крови разочаровываться в детях.

» Отношения с персонажем
Мы слишком похожи по характеру, слишком похожи в ненависти. Реджина - единственный человек, который способен вправить мозги Джеку. Этакая тяжелая артиллерия! Атомная бомба! Когда матери Джексона потребовалась помощь, когда она поняла, что сын отказывается от любой помощи, в ЛА приехала Реджина, ворвавшаяся в квартиру племянника словно ураган. Ей невозможно противостоять, ей опасно указывать и перечить. Да и не за чем. Джексон искренне и нежно любит этого человека, считая ее самым близким из всей своей семьи.

» Дополнительно
Я слишком люблю Лену. Надеюсь на вменяемого игрока!

» Связь
435365777

Отредактировано Jackson Wite (2016-03-13 11:52:48)

+1

9

http://funkyimg.com/i/27MyP.gif
[rosie spaughton and rose ellen dix]

ИЩУ:
совесть


» Имя и фамилия
На ваше усмотрение, но для описания пускай их будут звать Эллен и Чарли

» Возраст
30 и 29

» Ориентация
lesbians

» Род деятельности
на ваше усмотрение


Эллен
Я оставляю за вами выбор основных черт характера, но что бы мне хотелось видеть:
- ты уютная, как плюшевый медведь;
- не ешь молочные продукты, за исключением сыра;
- по-молодости ты была замужем, но что-то не сошлось;
- если начать тебя будить, то сквозь сон ты будешь сыпать унизительными фразами, а окончательно проснувшись ничего не вспомнишь;
- ингда начинаешь проекты по дизайну чего угодно: одежда, мебель, часы, тебя просто прет.


Чарли
Я оставляю за вами выбор основных черт характера, но что бы мне хотелось видеть:
- идеальное чувство юмора, из тебя практически хлещут шутки в перемешку с сарказмом;
- тебе не нравится чай, любой;
- иногда ты выступаешь в стенд-ап клубах со свободным микрофоном;
- знаешь как разбудить Эллен, избежав оскорблений;
- в 5 лет совершенно случайно выкопала на заднем дворе клад, обеспечив тем самым себя и семью.

А еще вы женаты.

Отношения с персонажем
Я вас свела, неосознанно, но все же. Какое-то время до вашей встречи, я имела удовольствие провести прекрасную ночь с Эллен, а позже начала подкатывать к Чарли, было решив, что она моя судьбинушка. И так уж вышло, что на одной из тусовок, я ненароком вас познакомила. Эллен чудесным образом забыла обиду на меня, а Чарли, по сути, вообще отодвинула меня в дальние дали. И да, я была свидетелем на вашей свадьбе. Но. Как я уже говорила, в первую очередь вы, мои хорошие, являетесь моей совестью и всячески стараетесь наладить мою личную жизнь. Вы искренне не понимаете как я могу вести этот развратный и порочный образ жизни, постоянно отправляете меня на какие-то свидания вслепую, позже ругаясь на меня, что я такая блядина нехорошая женщина уже успела переспать с девушкой, которую знать не должна была и вспомнила ее только в повторе постельных сцен. Вы ругаете меня за то, что я сплю с сестрой, считая это верхом запущенности своих же желаний. Но как бы вы на меня не ругались, вы меня все равно любите. Как-то по-родительски что ли.

Дополнительно
Есть несколько пунктов:
- пожалуйста, не выбирайте сложных имен, если будете менять мои тестовые, у меня ужасные проблемы со сложными именами, я испытываю настоящий стресс пытаясь написать имя Фридрих, или Фредрих... Фридрик... Фри..да пофиг.
- не берите Чарли, если ваше чувство юмора не тянет и не берите Эллен, если вы всегда играли стервозин. Это тандем не только из сарказма, он любовно-юморной, черт возьми.
- я сделаю графику, обеспечу отыгрышем, расскажу кто на форуме скучный, а с кем весело. Но если вы найдетесь обе, то вам и самим кайфово будет.
- я прошу тех, кто возьмет персонажей не замыкаться в играх со мной, развивайтесь пожалуйста
- и не думайте, что я вся такая придирчивая, злобная и с тупыми запросами, на самом деле я вас очень жду)

Связь
пишите в гостевую или сразу в ЛС

http://33.media.tumblr.com/c52176b643a17b81082f829bc6e45683/tumblr_n8xf9b8rt31stoeeto1_250.gif
ну какие же лааапушки

Отредактировано Alex Cox (2015-12-03 01:37:01)

+2

10

http://vk.com/doc2000024429_437261946?hash=7003a626300e630424&dl=ae80287909f01b2c44&wnd=1&module=im
http://cs633216.vk.me/v633216423/13784/TuwRISlTMx4.jpg
[ Лорен Коэн | Lauren Cohan]

ИЩУ:
Лучшего друга детства


» Имя и фамилия
Саманта Малдер | Samanta Mulder

» Возраст
34 года

» Ориентация
гетеро

» Род деятельности
Хирург

» Краткая информация
Родилась и выросла в Рино, штат Невада. Саманта происходит из семьи потомственных работников сферы здравоохранения. Отец - нейрохирург, мать - кардиохируг. Бабушки-дедушки, пробабушки и прадедушки тоже засветились в медицине с приставкой "хирург" к собственной профессии. Так что будущее маленькой Сэм было предрешено практически с рождения. Впрочем, девочка и сама не возражала. Ей нравилось то, чем занимаются ее родители. И с сознательного возраста она с восторгом потрошила кукол - искала апппендикс, щитовидку, сердце и прочие органы, с которыми у обычного человека могут возникнуть проблемы. Разумеется, знания почерпнула из разговора взрослых. Как и все дети находила возможность подслушать разговоры родителей, когда те думали, что дочь спит и видит десятый сон.
С отличием окончила школу. Поступила в Медецинский Институт Лос-Анджелеса на факультет хирургии. Как и ожидалось, институт окончила с красным дипломом и была приглашена на стажировку к Нью-Йорк, где впоследствии задержалась уже по контракту. В Город Ангелов вернулась лишь в начале 2016 года, подписав контракт с одной из частных клиник.

» Отношения с персонажем
С Адамом вместе учились в школе, чуть ли не с первого класса сидели за одной партой. Дружили почти десять лет, но эта дружба постепенно перешла в нечто большее, перерастая в нежную платоническую любовь. Саманта была единственным человеком, который знал о том, что в семье Дейссов не все в порядке. Нет, Адам не развязывал язык и не жаловался, но Саманта, с детства отличающаяся наблюдательностью, обратила внимание на то, что остальные предпочитали не замечать. Адам собирался сопровождать Сэм на ее выпускной, но... Мать Адама покончила с собой, и парень решил сбежать с братом в другой город сразу после того, как получил аттестат. Саманта уехать вместе с ним, но на тот момент ее уже приняли в местный медицинский университет. А разрушать свою собственную жизнь Адам девушке не позволил. Впрочем, Сэм всеми силами искала лазейку, чтобы перевестись в университет ЛА, и даже нашла. Но слишком поздно. Судьба внесла и здесь свои коррективы. Когда два года спустя погиб брат Адама, он уже не стал советоваться со своей подругой. Просто поставил ее в известность, что уезжает в Афганистан. И попросил "не ждать". Когда Адам вернулся в ЛА, они с Самантой встречались всего пару раз. А после уже она уехала в другой город.
Общение возобновилось недавно, когда Сэм вернулась в ЛА в должности ведущего хирурга одной из частных клиник.

» Связь
На первых порах ЛС, после обменяемся аськами

Отредактировано Adam Deiss (2016-04-05 15:53:25)

0

11

http://66.media.tumblr.com/tumblr_me1qu9cthp1qjht9uo1_500.gif
[Demi Moore]

ИЩУ:
любовь всей жизни


» Имя и фамилия
на выбор

» Возраст
37-45

» Ориентация
неважно

» Род деятельности
Майор армии США.

» Краткая информация
Персонаж уже мертв как несколько месяцев, потому играем только прошлое. Светлое прошлое.
Вместе служили.

Жить с людьми в экстремальных условиях и не привязываться к ним невозможно, даже если каждый день их количество стремится к нулю. Была там одна история, что называется, сердечная. Майор. Красивая до жути, постоянно требующая моего профессионального внимания. Женщина с яйцами большего размера, чем у всего полка. Она прошла весь Афганистан, и когда все кончилось… я не смогла ей помочь. Все оказалось напрасным. После месяца жизни на гражданке она покончила с собой. Пуля в лоб. Пуля. Ни одна пуля на войне не смогла убить ее. И какая ирония выбрать именно этот путь. Я любила ее больше жизни, и прикрыла бы от пули, но вот… Да, такая история. Забавный и интересный факт: самый больший процент самоубийств приходится на солдат, переживших военные действия.

» Отношения с персонажем
Настоящие и многообещающие.

» Дополнительно
Это будет очень интересная, сложная, эмоциональная, психологически тяжелая игра, полная драмы, крови и песка, с нелогичным и ужасным финалом.

» Связь
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Chiara Lindqvist (2016-08-27 18:51:44)

+1

12

придержана

http://savepic.ru/11147541.jpg
[hannah vandermolen]

ИЩУ:
очень ленивого телохранителя-дармоеда


» Имя и фамилия
Черри Блэк | Сherry Black

» Возраст
около двадцати семи.

» Ориентация
лесбиянка, вестимо

» Род деятельности
непрофессиональный телохранитель

» Краткая информация
Черри невыносимо ленива, нахальна и аморальна. Самобытная и оригинальная персона. Она не задерживается надолго ни на одной работе, ни один арендодатель не может вытерпеть её дольше пары месяцев. Это кошмар на ножках, из плюсов при ней только умение держать в руках оружие, что весьма кстати, учитывая, что по профессии Блэк - телохранитель. Совершенно не ясно, какая лихая понесла её в эту сферу деятельности, но когда ей не лень оторвать задницу от кресла, справляется Черри неплохо.
Любит сериалы по ТВ, красить волосы в кислотные цвета и есть после полуночи. Страдает (или наслаждается) синдромом Бельмонда, чем оправдывает звание бесчувственной скотины.
Она отбитая. Не то чтобы опасна - просто распиздяйка в вакууме.

» Отношения с персонажем
Кажется, вселенная решила пошутить, когда столкнула меня с тобой. Она явно была чем-то обиженна.
После неприятного случая с Эдом, одним из своих криминальных клиентов, Сандра не на шутку озаботилась собственной безопасностью. И всё бы хорошо, если бы в охранном агентстве ей не подложили свинью, а точнее - Черри.
В момент, когда Кокс подсовывали липовые рекомендации Блэк, и контракт на подпись, синевласая вот уже третий день ночевала прямо в стенах агентства, нервируя всех и вся своим присутствием. Последняя домовладелица выгнала её, застав сношающейся со своей драгоценной дочкой. Впрочем, месяц как безработная Черри, итак не могла оплатить аренду.
Конечно Сан смутил неформальный вид охранницы, но памятуя о сестре, она признавала - волосы кислотного цвета не мешают  профессиональным навыкам. Как же женщина ошибалась.
Однажды оказавшись в шикарной квартире Кокс со своим рюкзаком, в котором умещались почти всё её вещи,  Черри так там и осталась. Да, прямо жить. Даму нигилистических взглядов ничуть не смущало отсутствие согласия хозяйки, поселилась она на диване, и была всем довольна.
Сандра пыталась избавиться от бракованной телохранительницы, однако, в контракте обозначалась просто чудовищная неустойка. Ко всему прочему - остальные агентства так или иначе крышуются Эдом. По всему получалось, что Черри - единственный возможный вариант. Она имеет нужную подготовку, и настолько ленива, что не станет ввязываться в напряжные авантюры с наркокартелями, посему ей можно доверять. Да и живое существо в доме действует на нервы седативно, вселяя хрупкую надежду на защиту.
И вот теперь Блэк живет на её диване, раздражает и не дает никаких гарантий. Вопрос только в том, насколько хватит терпения Кокс.

Отредактировано Sandra Cox (2016-08-29 23:58:46)

+1


Вы здесь » The L Word » ✗ ресепшн » We need you, girls (нужные женские персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно